Ринат Нурбаев

Какие прогнозы с повышением цен на экзотику. стоит ли бронировать заранее в Египет?

Или покупать за две неделе до вылета в экзотику. Какие прогнозы? Или стоит покупать за две недели до отправление по туру или по путевке.? ? Экзотика с нового года подорожает! может составить планы бронировать в Египет на зиму?

В общем понятно ничего конкретного сказать не могут!

Ирина

дорожают не туры, а рубль падает

Айгуль Яркиева

Цены на отдых растут из года в год даже в условиях стабильного курса рубля. На НГ цены на тур традиционна взлетают примерно раза в полтора-два, это тоже общеизвестно.
Точно так же общеизвестно и то, что при бронировании заранее у Вас есть возможность выбрать и место отдыха, и отель, в который Вы хотите поехать, а при покупке горящего тура есть реальная возможность сэкономить, но при этом едете Вы уже не в тот отель, который Вам больше нравится, а в тот, который горит и далеко не факт, что отдых в этом самом отеле, который туроператор по какой-то причине не распродать, Вам хоть сколько нибудь понравится.

Тут каждый сам решает, что для него лучше.

Александер Шевцов

Мне Египет не экзотика, но одна из любимейших стран. Красное море даст фору всем экзотикам в плане короткого перелета и возможности вылета хоть завтра. Ничего советовать никому не буду - сейчас этот дело неблагодарное, и Александр совершенно прав - каждый решает сам. . но лично я сегодня НГодний тур забронировала и оплатила полностью. Потому что сейчас я выбираю и удобное время вылета (из 3-х рейсов) и, соответственно прилет (смеюсь, и даже аэропорт) . Уже в конце ноября выбора по вылетам не будет. Проверено.
Анне :В НГод в Египет за день до вылета- вылетов просто не будет.

Павел Орлов

Египет - это не экзотика. Египет - это попса

Ек
Екатерина

Египет это экзотика?? ? я упала.

Михаил Магжанов

Покупай горящие за пару дней, дешевле будет, тогда точно в экзотику попадешь

ОК
Ольга Киселёва

Да ничего с НГ особенно дорожать не будет, даже скачки курса валют не особенно влияют.. . и наши ТО к этому приспособились... По Египту, если Вы знаете, в какой конкретно отель хотите попасть, то имеет смысл обратиться в ТА, чтобы Вам отслеживали по нему спец. предложения и не обязательно вносить предоплату, если конкретного отеля нет - можно и за 2 недели приобрести.. . но, конечно, это не касается туров на сам НГ, их лучше брать уже сейчас и чем быстрее, тем лучше, потом совсем другие цены...

Станислав Лукшанов

Мы тоже с подружкой сейчас размышляем над этим. Боимся как бы не "влипнуть".

Алеша

Если Вы входите в санкционный список, то тупо не уедете в те страны, которые Вас в этот список вписали. Если Вы экзотическими странами считаете страны ЕС, Канаду, США, Японию, Австралию и Н. Зеландию, то поищите менее экзотические, но не присоединившиеся к санкциям, например Вьетнам, Тай, Филиппины, Мексика, Малайзия, Ямайка и т. д.

An@stasiya Андреева

в Египет можно покупать за день до вылета, ну аж про экзотику - улыбнуло

Константин Андронкин

Это всё-как повезёт. проверенных операторов нет, увы...