смотря в какой период времени ты едешь-если едешь не в сезон, то можно и горящую-больше возможности выбрать то, что нужно именно тебе и именно в то время в какое ты хочешь, сказки про то что по горящим турам плохие отели-это всего лишь сказки и полнейший бред, человек может отказаться от тура в самый шикарный отель в самый последний момент-вот тебе и горящий тур!!! !
а если собираешься путешествовать в самый сезон (т. е. когда все едут) , то никаких горящих путевок не дождешься-их попросту не будет, и лучше всего в такое время бронировать туры заранее,
а еще не бывает горящих туров в Европейские страны, т. к. виза одна делается от4 до 14 дней (все зависит от страны)
Отдых за рубежом
Лучше путевку бронировать заранее или покупать "горящую"?
Всегда бронирую заранее. Так как еду туда, куда хочу. И выбор цен больше. Можно подобрать более дешевый вариант в конкретное место, в конкретный отель. (у разных туроператоров цены разные).
горящие туры - это дешевая лотерея.... чаще всего отели по горящим путевкам - плохие, без хорошего сервиса и питания.. .
те отели, которые действительно заслужили свои 4-5 звезд, никогда в горящих турах не висят.... и бронировать их тоже иногда проблема, потому что они раскупаются заранее... .
лучше не экономить, зато провести отдых с удовольствием, а не вспоминать - как же меня сюда занесло.. .
лучше брать заранее-у горящей принцип-берите что есть!
"+" бронирования - ты выбираешь именно то, что нужно тебе!! !
"+" горящих туров - можно отдохнуть дешевле, но уже довольствуешься тем, что досталось!! !
Если есть только конкретный промежуток времени, то лучше конечно забронировать, чтоб потом не остаться с "носом"! :-))