Артур

Можно ли бронировать заранее по интернету авто (цена 7 евро в сутки за малютку типа Оки) . какие подводные камни?

Татьяна Лавренова

Так многие делают, почему нельзя-то? Подводные камни вобщем-то думаю, сами догадываетесь: при получении" машинки вам дадут подписать договор на аренду авто. договор как-вы понимаете. на языке той страны. в которой арендуется автомобиль. соответственно вам нужно понимать условия аренды. Какие вы понесете максимальные убытки . если что-то случится с автомобилем. В принципе, если фирма-
"арендодатель" известная, - подвохов там как правило нет. вам все расскажут, объяснят, и будет некая сумма у вас на карте заблокирована, на всякие непредвиденные случаи, но опять-же если известная фирма, больше этой суммы с вас не возьмут (сумма. как правило, небольшая) . Если фирма неизвестная - может быть много подводных камней. Советую к ним не обращаться, тем более, если не понимаете языка, на котором будет составлен договор аренды.
Цена 7 евро в день маленькая, честно - подозрительно. , промониторьте. какая цена в других фирмах на такого типа авто. Решать все равно вам.