Светлана Ингула

Собираюсь в начале сентября в Испанию (Малага) . Есть ли смысл заранее бронировать авто? Или на месте взять дешевле?

Ан
Анна

ну сейчас может и рановато, но я в Испании тоже намного заранее бронировала и платила сразу. Но смотрела при этом, что если вдруг сорвалось бы, то за три дня можно было бесплатно сторнировать...