Екатерина Шальнова

Погода в Испании в Галисии в сентябре

Погода в Барселоне в сентябре

Женечка Павлова

Очень хорошая, солнечно, минимум 23- 25 градусов, может быть и жара, купаться точно можно и туристов меньше, чем летом, цены пониже, так как каникулы школьные закончились во всей Европе.... самое лучшее время для поездки!!!

Татьяна Давыдова

на Гисметео есть опция "Дневник погоды" выбираете город, год и месяц и смотрите температуру.

Вячеслав Федоров

А Барселона и Галисия это РАЗНЫЕ МЕСТА)) ) вообще-то)) )

В Галисии попрохладнее, там на погоду океан влияет, и море (то бишь сам океан) там прохладнее, в Барсе средиземное море, а оно в сентябре как раз самое тёплое.