Ру
Рус

как думаете, в сентябре на о. Чанге какая будет погода?

Сергей Коновалов

Прекрасная- это "бархатный сезон" в Тае.

Oльга Aршаева

С мая до октября на Чанге не очень - море плохое, штормит, дожди - там более сильно выражен сезон дождей чем на материке. В этот период если ехать, из островов то на Самуи - там как раз самый хорошие сезон, или на Самед - там круглый год нормально.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Артемий Липилин

Думаем хорошая !

Валентин Кузнецов

это только Будда знает, у него спроси

Сергей Суховерхов

Сейчас погоду трудно угадать