Виктория Цеквава(Тыняная)

(PAESTUM) Италия, кака там погода в начале сентября?

Геннадий Артёмов

Temperature Paestum settembre: Settembre e' un mese abbastanza caldo, nell'arco del mese le temperature si alzano notevolmente, specialmente quelle diurne. Le temperature diurne passano da 23-24° di inizio mese a 29-30° nell'ultima parte di settembre. Le temperature notturne variano da 15-16° di inizio settembre a 18-19° nell'ultima parte del mese
ПЕРЕВОЖУ: В СЕНТЯБРЕ достаточно жарко, днем 23-24 с начала месяца и 29-30 в конце сентября.... ночные: 15-16 начало месяца и 18-19 в конце месяца