Марат

Привет. Собираюсь с дитем с испанию. Может кто даст совет куда лучше, дешевле и интересней? первый раз в Испанию

может и отель кто посоветует?

Александр Мишкин

Дешевле на Коста Браву, интереснее на Коста Дораду. но это уже дороже, зато там пологий заход в море. золотой песок, рядом парк развлечений Порт Авентура, аквапарк Акваполис и т. д.

Наталья Виноградова

Коста Дорада - самый оптимальный вариант. Песчаные пляжи, хороший заход в море, рядом Порт Авентура, Барселона.. . И кстати она не намного дороже Коста Бравы. Я сама выбирала недавно из этих 2 "кост" и разницы большой в ценах не увидела. Хорошие отели в Салоу стоили столько же, сколько и в Бланесе, например.

Marina Romanuk

Совершенно верно, Коста Дорада. Мы были в Салоу. Очень пологий заход в море, песочек. До самого желанного для детей места - Порт Авентура минут 20 на прикольном паровозике. Рядом аквапарк.

Андрей Горбань

на мой взгляд интересно с дитем на Тенерифе (дешевый вариант-не в сезон) -аквапарки в ассортименте, зоопарки, лемурятник-супер.... мы еще плавали в океан китов смотреть. Также интересная поездка на соседний остров ЛаГомера.

Алексей Кондрашов

Коста Дорада, Салоу. Хороший городскй пляж, не глубоко, идеальный песок. Сам город спокойный и безопасный, по всему побрежью есть велодорожка. Очень хороший отель "Да Винчи Роуал" 3 звезды, в Испании больше и не надо.

Сергей Машковский

с детьми на кемпинге хорошо отдыхать - им там раздолье. И домики там не так дорого можно снять. Есть очень хороший недалеко от Таррагоны. Там в ресторане можно тоже и питание заказывать, как в отеле: завтраки или полупенсион...

Всеволод

с детьми - в салоу. там парк аттракционов порт-авентура рядом.