Евгений Слащилин

Какое самое дешёвое устройство для определения своих координат широта - долгота???

Василий Беркут

Самое дешевое - карта.

Определение координат на Земле. Широта и долгота.
Широта и долгота измеряются в градусах, но градусы могут быть разделены на меньшие части: минуты и секунды. … Поэтому, мы можем разделите широту и долготу на очень маленькие части. Так, например, адрес центра Парижа - 48 градусов, 50 минут на север, и 2 градуса, 20 минут на..

Юлия Астахова

карта и компас)))