Юл
Юлия

Вопросв следующем: У меня 3 машины мне нужно составить такой рабочий график что бы они работали 7 дней в неделю

А водителей у меня 4. помогите составить график что бы машины каждый день работали а у каждого из водителей в месяц получалось 20-22 рабочих дня. Так же выслушаю ваши варианты по необходимому количеству водителей для данной работы.

Елена Котрухова

Поздравляю.
Проблема в том, что мы специфики ВАШЕЙ работы не знаем. Иэто форменная тупость - обращаться к посторонним людям для того, чтобы они выполнили твою работу.

Открываешь волшебный Эксельчик, рисуешь табличку, проставляешь водителей. . .
У меня, например, без особых усилий 6/2 получилось, когда каждый день работают три машины и заняты 4 водителя. По 22 рабочих дня, у одного 24. Дерзай.

Дмитртй Иванов

Поздравляю. Проблема в том, что мы специфики ВАШЕЙ работы не знаем. Иэто форменная тупость - обращаться к посторонним людям для того, чтобы они выполнили твою работу. Открываешь волшебный Эксельчик, рисуешь табличку, проставляешь водителей. . У меня, например, без особых усилий 6/2 получилось, когда каждый день работают три машины и заняты 4 водителя. По 22 рабочих дня, у одного 24. Дерзай.