Ни
Ника

помогите. мне страшно.

мои родители развелись и мне сейчас 13 лет. помогите. сейчас домой пришёл пьяный отец. что делать. в тот раз ион чуть не избил мать.

Рома

у троля какова ставка?

Виктор Тришков

Если родители развелись, зачем он к вам приходит?

Татьяна Нефедова

Деточка - в полицию заявляй и в службу защиты детства.

Тарас Никандров

вызывать полицию. Можешь записать его вопли и угрозы, снять его на телефон.

Таня

если отец тебя любит, то попробуй с ним поговорить на отстраненные темы, утихомирить. сказать как соскучился, позвать погулять. от матери лучше оттащить подальше, пока не протрезвеет. а если вообще в дробадан, попробуй уложить спать.

Елена Самойлова

позвони в милицию.

Ира Рысина

Поменять замки в дверях и не пускать в дом.

Алена Иващенко

Мама должна что-то делать. Это её дела, а не твои.