Никита Иванов

подскажите к таким шортам какие чулки будут лучше? есть длинные с бантиком или простые лучше? и какого цвета лучше обувь

очень надо!

и да, чулки черные или светлые лучше?

Anvarjon

либо шорты либо чулки

Олеся Дыга

еще и чулки с бантиком? будет ужасно!

эти шорты нужно носить без всего ( или выкинуть вовсе)
а чулки с чем-то другим....

Вл
Владимир

чулки носят так, чтобы не видно было при ходьбе кружевных резинок. Это стиль. А если видны, то это уже дешевка или профессиональный дресс-код.

Ев
Евгений

так куда ты собралась в этих шортах и еще и в чулках?? ? если на панель то смело иди!

Строганов Василий

а ноги-то у тебя подходящие? ))) для таких шортов?)) )
в любом случае, чулки тут будут перебором)) ) проституточный вариант)))

Катерина Небольсина

Все школьники кончат когда увидят...

Рамай

К таким шортам нужны голые ноги и балетки. Никаких чулков)

Балетки и носки!

Лена Сиганова

чулки и шорты - не на панель ли ты собралась??? ?
Только на голые ноги, никаких чулков, а то тебя легко спутают с девушкой ну оооочень легкого поведения, и будут правы!

И да, бант этот дурацкий оторви, ни к селу ни к городу.

А обувь любую - но лучше на плоской подошве и никаких каблуков!