Илья Рылов

Помогите подобрать пиджак.

Имеются данные размеры у продавца в интернет магазине. Размер отечественного пиджака : 56 размер и 182 рост.

На
Наталья

не не рискуй тут твоего нет

Дарья

№-я колонка Bust означает обхват груди, в Вашем случае это 56х2, т. е. 112 см. По этой таблице Ваш размер XL. Рост в этой таблице никак не обозначен. С учетом того, что приведены усредненные данные, такую вещь, как пиджак, хорошо бы померить.