Александр

Где в Петербурге можно подобрать пиджак?

Есть коричневые брюки (на ощупь как джинсы) , к ним хочу подобрать пиджак в тон - бежевый или светло-коричневый.
Хочу как можно ближе к деловому стилю, т. к. много общаюсь предпринимателями.
Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно подобрать пиджак?

Стася Иванова

в галерее можно походить, а если что то из дорогого (прада или дольче) , то это наверное на гостинке.