Ольга Середа

пожалуйста, скажите к какая субкультура мне больше подходит, исходя из того, что я:

Не переношу яркого солнечного света. Люблю гулять ночью. Слушаю музыку Otto Dix, akado, и т. п. . Люблю чёрные волосы, косую длинную челку. Обожаю клыки, чёрные склеры и линзы как у вампиров. Люблю выглядеть эпатажно. Меня сравнивают с Гогеном Солнцевым. Я похож на фрика.
Кто же я?: -)

Pucca Kim

Идиот.

Елена Шаломеева

банальный пидорас

Валерия Оганесян

нездоровый на голову деградант

Лилия Романцева

У меня друг слушает Otto Dix, так вот он ректор в институте. Это субкультура?)

Евгений Донец

Я выхожу на охоту! Пора убивать упырей!

Юрий Арчаков

идиот) и это не субкультура, а диагноз. дом-2 и подобные проекты созданы для умственно-отсталых. дибильная мода на вампиров и сумерки и прочую хрень тоже популярна среди умственно-отсталых, так уж повелось почему-то. акадо и диксов многие слушают, это вполне нормально. только вот, сомневаюсь, что конкретно вы понимаете смысл их песен. просто ставить в один ряд дом-2 и акадо - это, по-моему, петля. нет, вы никакого отношения не можете иметь к субкультурам. разве, что, судя по всему, готовы подражать им.

Ольга

Ты эмка.

Иришка

Это пройдет, не переживайте) Переходный возраст называется такая культура. Клыки, вампиры и прочее - значит, не боитесь быть смешным, это хорошо) КТО же вы.. ? Хотите добрый совет? Не задерживайтесь долго на вампирах, готах и прочей фигне, ищите себя дальше....)

Татьяна Фоменко

Ну это какбэ стереотипный гот, но поверь мне, они тебе могут не понравится в общении:)

Дина Колпикова

Аахххааах ты сама выставила себя на посмешище ты идиот!

Эннка Сианка

Ооо... Вы хотите поговорить об этом?) )
И черт, кто-то еще слушает Марину Рувимовну Драу?