Таня Жукова

какой цвет в моде? подруги между собой всегда спорят и не могут понять какой в моде

Юлия Астахова

По мнению сотрудников компании, определивших какой цвет модный в 2014
году, в следующем году наиболее востребованным будет цвет «Сияющая
орхидея» (Radiant Orchid).

Татьяна Карета

Мятный, коралловый, разбелённый голубой. Сплошная пастила и зефир в общем))

Сергей Сударев

Некоторые модные журналы утверждают что цвет моды в этом году пастельные, нежные цветы.

Барбос Арчеев

Модные дизайнеры утверждают что весной-летом 2014 в моде будут не однотонные ткани, а с рисунками, с цветочными принтами, а особенно платья с цветами http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_s_cvetami.