Унтан Султан

Какой цвет сегодня в моде?

Ви
Виталий

Сегодня он один, а завтра - другой. Следовать цветовой схеме, это всё равно, что за ветром гоняться.

Василий

рыжий

Максим

всё же, если про МОДУ - то смешение всех цветов радуги ) плавный переход, разводы, пёстрые крапинки. Одной фотой можно объединить тренд 2014:
вот такой )

Ирочка Филатова

В моде - бирюзовый, мятный, оранжевый.

Катюшка

Ооо тренды этого лета ...
1)Мятный цвет) ) очень красивый его стоит сочетать с одеждой пастельных тонов и яркими аксессуарами

2)животный принт) ) зебра жираф леопард не важно, все это сейчас в моде) ) главное не сочетать разные животные принты в одном луке )

3)ну конечное же неон) ) все эти кислотные цвета, очень красиво смотрятся на пряже в вечернее время)) )

4) для любительниц более спокойных цветов дизайнеры предлагают сочетать в своем образе цвета морской волны как мы знаем это цвета от ярко зеленого до светло голубого) )

5)тропический принт ))то есть всякие пальмочки на майках, экзотические цветы и все это безумно ярко)) )

удачи тебе))

Игорь Владимиров

прозрачный, как всегда