Анастасия Прокофьева

Посоветуйте хорошую мастерскую по заточке пинцетоа в районе Кунцево - Крылатское!

Странный вы! Что значит не отвлекайте никого? У меня дорогой пинцет и я не хочу его запороть, а мастер знает как заточить правильно! Я мастеру за это деньги заплачу и у него з/п тоже не с воздуха капает!

Денис

купите мелкозернистую наждачную бумагу в хозяйственном магазине и не отвлекайте никого 🙂
думаете в мастерской как-то по другому будут точить?