Ирэн Ирэн

Где в Киеве (или области) есть хорошая вело мастерская?

как же достали КЄПЫ вроде тебя 🙂 иди лесом со своей помощью!!!!

Александр Макаров

такие вопросы надо ГУГЛУ задавать. Смотри сноску Веломастерская на Левом берегу

Роман Любимов

Если хотите качественно и быстро отремонтировать велик, то можете обратиться в эту мастерскую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они находятся на ул. Александра Блока. Я недавно у них ремонтировала велосипед сына, надо было тросик и цепь поменять, очень хорошо и быстро их мастера все сделали. Я даже удивилась такой оперативности, да и цены у них невысокие.

Евгения

Тоже хотела посоветовать мастерскую на ул. Александра Блока, у них мастера молодцы, для них нет ничего невозможного.