Евгения Дровняшина

помогите ребят что входит в состав обычной лампочки?

Егор Селихов

корпус, ручка, джин внутри, аладдин снаружи. тюбетейка и ковёр самолёт в дополнительной комплектации.

ОК
Ольга Киселёва

волшебная пыль феи, стекло

Ibrahim Khalilov

Стекло, проволка гномов, волшебный пылесос и многое другое из страны Волшебного Цеха

Алексей

Вольфрамовая спиралька

Елена Фоминых

Мм.. . а какой именно "обычной" лампочки? Ту которую Ленин завещал? Если да то она состоит из стеклянной колбы, вольфрамовой нити накаливания, цоколя, крепежа и инертного газа в колбе.

Сашка Щербакова

Железнодорожный состав входит и выходит с железнодорожных станций. При всём этом ему лампочка, -до лампочки.