Сергей

Люди в жеватель. резинках, добавляют немного наркотики! Я убедилась. Дело в том, что я люблю мято. И жеват. рез с мятой.

Теперь я не могу без жвачки. Орбит. Если я его не пробою мне плохо, недомогание, вялость. Стоит мне его пожевать, как энергия, прилив и бодрость. Но в составе, не чего такого не указанно. Что это может быть, не ужели наркотики? О нет....

Ти Ма

бред. Девочка иди уроки делай

Ольга Шутикова

ты любишь мято, а я люблю гладко