Сергей
Сергей

Люди в жеватель. резинках, добавляют немного наркотики! Я убедилась. Дело в том, что я люблю мято. И жеват. рез с мятой.

Теперь я не могу без жвачки. Орбит. Если я его не пробою мне плохо, недомогание, вялость. Стоит мне его пожевать, как энергия, прилив и бодрость. Но в составе, не чего такого не указанно. Что это может быть, не ужели наркотики? О нет....

ТМ
Ти Ма

бред. Девочка иди уроки делай

ОШ
Ольга Шутикова

ты любишь мято, а я люблю гладко

Похожие вопросы
Люди! Смотрела программу про наркотик АЙС, до сих пор в шоке от органов по этим делам? Что можите предложить ?
Пенсионерка, собираюсь открыть собств. дело, денег немного. Как уменьшить риск? Прошу советов, рекомендаций от опытных людей,
приснился очень-очень странный сон!!!! Гуляю с подругой, всё нормально как у вдруг! Вижу я её гулять не пускают она сказала-Прости Лиза, ну меня мама не опустила-Ладно, не чего страшного! Потом иду я иду! И вижу парня я его типа знаю 0_о И мне все подарки дарили ну у меня днюха в сентябре! И потом он признался в любви подарил открытку там было написано : Я люблю тебя всем сердцем! Скрываю не с проста! В стране Гиракла у меня проблема не легка! Девушка пристала ко мне и я же, люблю тебя! И я заблудился там и вот проблемка! Ну пришёл я в город ваш! Люди милые я ваш! ) И я спросила а тебе сколько лет? и он сказал-около 40, а я говорю-а на самом деле и он говорит-14! Потом я пошла домой и отдала записку маме мама прочитала! и Сказала эх, эх твоя любовь пришла к тебе.... ( потом я проснулась она последнее слово не сказала! к чему это? и + простите за ошибки торопилась! минут 3-2 писала!!!!)
на самом деле я очень люблю людей. Странно ли это?)
как забыть любимого человека? знаете, часто мы делаем не обдуманные поступки и принимаем поспешные решения, такие ситуации и приводят нас в тупик!а если судить с другой стороны, вот допустим я сказала любимому человеку, что мы расстаемся, потому, что он мне надоел, хотя при этом говорила, что люблю его, целовала, обнимала, и бросила лишь из-за того, что мне просто надоели эти обыденные встречи.. . казалось бы, что все просто, но на самом деле нет, не все так просто, как кается. . он любит меня, но я его не люблю и не любила, хотя говорила, что люблю.любовь и просто симпатия, это разные вещи, но выглядят совершенно одинаково.спросите почему?а я скажу, да потому, что когда человек тебе очень симпотичен, хочется ему сказать "я тебя люблю",но ты боишься, потому, что не знаешь взаимно это или нет, так же и с любовью.все в этом мире лгут.забыть человека кажется просто, но на самом деле нет.. .пока не проверишь это на себе, не смей судить. .просто не навязываеся этому человеку, будь собой, будь настоящим!жди, он сам позвонит, напишет или назначит встречу, главное ждать. .но не теряй времени зря, заводи новые знакомства, это немного отвлекает.и пей чая больше, горячего.
Моя девушка изменила мне, пока мы были немного в ссоре (виноват был не только я) , я на самом деле люблю ее, безумно