Stanislav Kim

Люди! Смотрела программу про наркотик АЙС, до сих пор в шоке от органов по этим делам? Что можите предложить ?

Там из-за двух затяжек -психоз, У/О- больница, галики и мультики, травмы - БОЛЬНИЦА!! ! А этот наркотик вроде как не стоит в списке органов по борьбе с наркоманами. Может сам НАЧАЛЬНИК не имеет гербовой печати и компьютера, чтоб в думу написать... для добавки и усердия по спасению населения....

Там пришли валантёры и всё сняли. ..А Войска и полиция не хочет заняться тренировкой военного типа как в МЕКСИКЕ недавно- охоту на всех наркоманов и и всю эту систему.... Многие тренируются...

Олег

Предлагаю - не затягиваться.
Но в конце текста, как понял, Многие тренируются...

An
Anton

Органы точно предлагать не буду))))))))))))))

Наталья

В чём заплёт? (не смотрела)

Аня Лазарева

Так говорят, наркоманов стало меньше!