Карнелия

Смешной вопрос, но... какую программу вы знаете для того чтоб на своей фотке сделать и половину морды животного?

я про простую програмку, типа чтоб загрузил фотку, выбрал какого животного (например тигра) морду хочешь совместить со своей фоткой, и оно автоматически все ставит, есть такое?
в таких фотошопах, типа наложить слой, стереть лишнее и тд, не особо хочеться.

половина твоего лица половина животного)

Black Angel

Озвереть хотите? 🙂 В фотошопе сделайте.

Дмитрий Алябьев

Озвереть хотите? 🙂 В фотошопе сделайте. -2

Roman

Зверье мое!
Разбуди в себе бешеного мышонка) )

В фотошопе все, руками.

Лизачка Колесникова

нет таких простых программ.... только фотошопы...

Юлия Прохорова

Не надо работать в простейших программах, от них мозги в маргарин превращаются от ненадобности, а вот серьёзные редакторы наоборот заставляют мозги работать и они становятся интеллектом. Факт. В фотошопе сделайте - 3.

Ирина Крошкина

вырежи с помощью паинт

Ирина Панкова

сделано в фотошопе