Виктория

Как пришить Аксельбант "Кадет", ДМБ белый Ребят видео, фото как пришить. Умоляю к завтрешнему дню очень надо

Алексей Костин

ищи в гуугле, там всё найдёшь. вот, например,

Измерительный прибор или отличительный знак? Существует несколько версий того, откуда пошел обычай украшать военную форму витыми шнурами. Некоторые военные историки считают, что поначалу аксельбанты носили военные инженеры, это были просто шнуры определенной длины. К кончику привязывался карандаш. Это было очень удобно тем, кому нужно было делать разные расчеты и вести записи. Согласно другой версии, аксельбант появился во время восстания против испанского владычества в Нидерландах. Это был отличительный знак голландцев. Впрочем, версии не противоречат друг другу, ведь среди голландских повстанцев были в основном ремесленники и торговцы, которым карандаш и шнур для измерения расстояний были нужны позарез. За несколько столетий сформировался обычай пришивать аксельбанты определенным образом. Техника примерно одинакова во всех странах. Под правый погонСовременный офицерский аксельбант чаще всего представляет собой не один шнур, а целую связку. Вне зависимости от того, носит офицер общевойсковой или морской мундир, аксельбант спускается с правого плеча. Наметьте на плечевом шве точку, где находится край погона, направленный к рукаву. Сам погон необходимо отпороть примерно наполовину. Правильно положите аксельбант. Крайний шнур (обычно с кисточкой или другим украшением) должен находиться на расстоянии 0,5 см по плечевому шву от края только что отпоротого погона. Этот шнур необходимо крепить так, чтобы он проходил под рукавом. Можно его временно закрепить. Закрепляем свободный крайВторой конец аксельбанта находится под лацканом. Пришейте на нужное место пуговицу. Парадный военный мундир должен выглядеть строго по уставу и очень аккуратно, так что петля не должна высовываться из-под лацкана. Пристегните аксельбант. Проследите за тем, чтобы наконечник был вровень с нижним срезом кармана. Вернитесь к плечевому шву. Закрепите связку шнуров так, чтобы она находилась строго под погоном. После этого вам останется только аккуратно пришить погон.

Екатерина Закружная

Если вам на фото "пришить" аксельбант на дембельскую форму - с помощью фотошопа.