Ульяна Беляева

Белка всё орешки золотые грызет-грызет, изумрудами плюет-а зубы у неё не болят, днями и ночами грызть орехи золотые?

Роман Афанасьев

зубы алмазные...

Константин Зенкин

она трррениррррованная

Санчелидзе Похеридзе

Вставные зубы ей не жалко. Ведь грызть орехи золотые ей большая честь! Часть изумрудиков сплюёт, ну а часть она всё-таки сглотнёт. Ну там день, ночь не счесть числа. Вся ж. в изумрудах будет далеко видна!