Димарик Рожнов

Вырванные зубы сложил в коробочку. Почему они всё ещё болят?

Мария Vorob'eva

...зубы, это ещё что...!

Борис Зимин

солидарны с деснами просто...

Катя Вотчал

Фантомные зубы, то есть боли.

Дмитрий Суворов

ОБРАТНО ХОТЯТ И ТАМ ОБЕЩАЮТ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ

Сергей Денисов

потому что ты их фее не отдал

Евгений

новые зубы пробиваются

Андрей Ломов

Коробочку чистить надо!! ! )))))))))

Валентина Степанова

Это душа болит: жалеет!

Николай Биркин

в пломбах кишат тараканы, может?..

Юрий

А кому нынче легко....

Алексей

может вырвали не вам...

Екатерина Виноградова

нуу? прямо в коробочке? ну скажи! кто ожидал? и даже медицина за ум взялась! сначала зубы рвали, теперь всё подряд обезболивают! психологов с аналитиками пригласили! скоро колдунов позовут штоб разобраться кто же наши нервы (особенно зубные) сглазил то? и как теперь с вырванными зубами поступить? (с теми что в коробочках)