Kamila

Почему Китайцы узнают что они китайцы только в России??? Они себя чинайцами считают... Чина... сделано в чине...?

Вероника Ревуцкая

в России был евреем, в Израиле стал Русским....

Ва
Валентина

Мадэ ин чайна. Такая надпись присутствует все на больщих видах товаров и
ушли те времена пренебрежительнонеуважительного отношения к китайцам.
И китайцы уже на массовом уровне осознают себя достойной нацией..