Александр Семенчуков

Настройка Клапанов на Мотоцикле Урал

Товарищи приобрели потеху "Урал" клапана расстроены подскажите от A до Я как и что делать т. к книгу найти не где не могу

Анастасия Жбакова

гонишь, по 0.10 настраивай

Дмитрий Зайцев

Найдёшь. Холуёв нет. PS 0.1 и 0,05 . Какой долбаёб делал переднюю вилку? И на хуй там амортизатор? Он всё равно не работает.

Максим Тарасов

вращай движок по ходу медленно и смотри клапана чтобы оба клапана сработали т. е. вниз сходили начале всасывающий к. потом сработает выхл. только цыкл закончился стоп и регулируй оба. потом другую сторону так же