К2
Кирилл 222

в каких странах находятся фабрики ferrero?

Кристина Александрова

Группе «Ферреро» , со штаб-квартирой в Люксембурге, принадлежит 38 торговых компаний во всем мире, с оборотом более 7 млрд евро. Также в состав группы «Ферреро» входят 3 научно-исследовательских центра, 18 фабрик, которые производят 700 тыс. тонн продукта ежегодно. Количество сотрудников составляет 22 тыс. человек. Продукция компании успешно реализуется в 50 странах мира.
Фабрика «Ферреро» в России находится во Владимирской области.

Наведите курсор на карте мира на официальном сайте и увидите все страны, наведите курсор на каждую страну - там показано или только администрация, или администрация и фабрика
http://www.ferrero.com/the-group/ferrero-worldwide/an-international-group

Витя Шаталов

в подвалах подмосковья) ) В Португалии и Марокко