Татьяна Медведева

Как звонить с домашнего телефона на сотовый в Москву?? ? Немогу позвонить родным

Олег Талала

Если по России - то просто набираешь 11-значный номер вызываемого абонента, например 8-926-1234567 (+7 926 - это оператор Мегафон-Москва; у Ваших родных, весьма вероятно, оператор другой) . Звонок тарифицируется по междугородним тарифам.
Но я, например, один из своих мобильных телефонов уже полгода ни разу не включал....

Irina Shevchenko

Набирайте номер так: +(префикс, обычно "8", дождитесь гудка или выждите 3-4 секунды) , 10 (код России) , 9хх (код сотового оператора) , ххх-хх-хх (номер телефона) . Если ваш город в России, то 10 набирать не нужно.