Денис Махмутов

Хочу эмигрировать в Австралию. Во сколько мне обойдется всё, включая переезд и жизнь там в течении 2-х месяцев?

надеюсь найти работу в течении 2-х мес. т. к. думаю что моя специализация IT там тоже востребована.

ДА
Дмирий Афоничкин

чтобы иммигрировать в австралию вам надо не "думать" что ваша профессия востребована а точно это знать, иначе у вас нет никаких оснований для иммиграции. вам нужно открыть лист с профессиями для профмиграции в австралию, найти свою профессию там, заполнить анкеты и заявления, приложить сертификат свободного владения английским- года через три до вас дойдет очередь на собеседование, на котором вам надо показать от 5 тысяч долларов на проживание на первое время, советую брать намного больше, поскольку сказки про востребованность айтишников на западе существуют только в воспаленных мозгах россиян-будете учиться и переучиваться лет так 5 как минимум- нужно будет на что то жить

@L
@ Lusi @

Вы начинаете с конца. Чтобы иммигрировать у вас должна быть виза, чтобы ее получить вы должны соответсвовать определенными качествам, знаниями.
А уже сколько нужно на проживание это нужно узнавать когда у вас есть виза. Конечно если есть виза уже, то на проживание в месяц нужно от 3000 дол, это зависит от расходов и где жить будете.
Съем квартиры меньше чем на 6 месяцев стоит дороже обычного, от 400-500 дол в неделю, плюс еда, транспорт. Работу найти даже по востребованной профессии новому иммигранту тяжело, вам реально повезет если успеете в течении 2-х месяцев. А вообще в среднем полгода работу новые иммигранты ищут.
Для информации по визам и иммиграции советую воспользоваться сайтами:
официальный сайт - www. immi. gov. au
русскоязычный форум - www. gday. ru

Ри
Ритулька

ДОКУМЕНТЫ уже значит готовы и приглашение на работу и виза и прочие, осталось только деньги собрать ) Приятного путешествия !

Ирина Архипова

на метро садись
кольцевая линия
билет в кассах

Ирина

Интересно.