Мария

Я смогу скоро познакомиться?

Я смогу завизать отношения с понравившейся девушкой в ближайшее время?
Василий, 25.05.1983 года

Uliana Rusu

Глядя на звезды, и посмотрев кто ты по гороскопу, я решил посмотреть на клавиатуру и увидел что нет

Сергей Кузьмичев

что за мужчины то пошли, а проявить фантазию, красиво подойти к девушке, заинтересовать и самому без вопросов построить с ней отношения ни как? ! Что за перестраховки?

Вася Жабкин

если есть достаточно денег на рестораны и на подарки из золота, то познакомишься скоро