Eric Crause

как предсказатели могут без фото, через компьютер увидеть судьбу человка

видят

Марина

Чтоб брехню пороть фото и не нужно.

Светлана Мариськина

первая умная мысль в ответах за последние несколько дней, хоть и звучит вопросом....

Дмитрий

Монитор компа-это зеркало, проводник между мирами. Нынче спецы и не то умеют.

Сергей Шуликин

Что вы! На этом ресурсе, такие профи. Они не только судьбу увидят, но и вылечить могут, а при необходимости и операцию сделают. Да и вообще, любой каприз за ваши деньги!

Алексей

Фото обязательно, для гадания на Таро достаточна и полная дата рождения

Хакика Суриева

Астрологам фото не обязательно. А магам нужен личный контакт, все экстрасенсы говорят, что все обряды ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОМ КОНТАКТЕ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ШАРЛАТАНОВ! типо все сделаю бесплатно, вышли только деньги на расходный материал и все такое, полный бред!

На
Натали

Без фото никак. Только шарлатаны и пишут без данных. Да и предсказания это вообще очень тонкая наука и кроме Ванги никто первый на ум и не приходит. Есть конечно же много гадалок самоучек, но они могут только предположить будущее.