Ленок Деркач

где в москве сейчас можно порыбачить на щуку/ окуня на бесплатном, на что лучше идет?

где окунь не особо сонный и не только на пассивку клюет

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

марьинские пруды и москварека

Anna Vologina

Сейчас запрет, если Вы о спиннинге.

Светлана Городничева

Москварека, окунь после нереста болеет, и сейчас не будет особо активен, поэтому предпочтительней пасива, и всячискее микро черви по типу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , мормишки с нарезкой, і поводковіе оснастки.