Александр Палютин

подскажите может кто вспомнит, фильм о покупке дома который поначалу кажется выгодной покупкой, а потом оказывается полной

фильм староват. подскажите может кто вспомнит, фильм о покупке дома который поначалу кажется выгодной покупкой, а потом оказывается полной развалиной, и главные герои начинают в нем капитальный ремонт, в главной роли Том Хэнкс, а еще помню там дерево с сердечком, которое падает при попытке написании на нем надписи имен влюбленных

спасибо татьяна

Mikki Tosic

Да, Прорва