Анна Хамарито

Подскажите пожалуйста название фильма. Сюжет брат с сестрой переезжают жить в новый дом, но дом оказывается странным он к

Сюжет брат с сестрой переезжают жить в новый дом, но дом оказывается странным как будто сделан для двоих. Потом они находят ручку, а из ручки появляется человек весь вонючий такой, он рассказывает, что он и его брат работали по моему в цирке и другой брат заколдовал его в ручку, но не успел расколдовать так как умер.

Зедуллах Шайдаев

Спайдеврик: Хроники<<<<< Возможно это!