Анюта Бекасова

подскажите пожалуйста название фильма где молодая семья с маленьким ребенком переезжают в новый дом и там начинают проис

подскажите пожалуйста название фильма где молодая семья с маленьким ребенком переезжают в новый дом и там начинают происходить странные вещи. с детской комнате стоит видео няня и родители видят какого то человека который подходит к ребенку. потом папаша с помощью видео няни находит какую то потайную дверь которая ведет в чью то детскую комнату. блин хочу найти фильм а названия не помню ((( заранее благодарю_)

Вл
Владимир

Наверно это-Паранормальное явление. Какая именно часть не знаю (