Кирилл Андреев

что за порода?? ? Не получается вставит фото

Вероника Крэш

а как мы определим породу если неговоря уже о фото нет описания.... похоже на метис добермана и дворняжки

Игорь Арзамасцев

Нет такой породы

Стас Востриков

Удали вопрос на него нет ответа

Игорь Коробков

Очень похожа на карлик ого пинчера или просто пинчера)) ) и на овчарку смахивает.. . Еще на нашу Микки похожа.. . Скорее всего полукровка.

Sheryl Keltso

ужассссссссссссс. это кто? зачем уши купировали? породы нет конечно никакой

Андрей Петухов

Беспородная точно.
Хотя морда, как у бультерьера или добермана.. . смесь с дворнягой

Татьяна Глазкова

Полукровка. Смесь с дворняжкой..

Фа
Фарид

страшно похожа на смесь овчарки и бультерьера ) хоть новую породу выводи )

Вася

дворик