Марианна Смирнова

Что за порода? (фото)

Пожалуйста ответьте, кто разбирается

Ма
Машулька

Никакая это не Дамбо, у Дамбо уши расположены ниже по величене шире, просто декоративная крыска, очень милая.
вот это Дамбо.

Виталий

Крыса породы Дамбо
Дамбовые крысы - одно из самых новых достижений селекционеров. Эта разновидность была выведена в Калифорнии в 1991г.
Свое название эта разновидность крыс получила по имени слона из диснеевского мультфильма. Эти крысы выделяются низко посаженной и более округлой формой ушей. Необычная форма ушей - типичная характеристика породы. Они должны быть как можно больше.
Голова у крысы Дамбо более широкая и более сглаженная, по сравнению с остальными крысами. Мордочка относительно острая.
Своей грушевидной формой тела эта разновидность подобна бесхвостым крысам, но обладают более коротким телом и длинным хвостом.
Крысы Дамбо менее активны.
Их волосяной покров может быть самым разнообразным - стандартным, сатиновым, вьющимся или вовсе отсутствовать.

Яха Бекмурзиева

Порода нахлебников)

Sergey

А разве у мышей есть породы?

Алексей Лаврентьев

Крыса. Обыкновенная. Декоративная)
И ооочень милая) )
Можете с другого ракурса фотку скинуть?
Возможно дамбо

Сергей Нечепоренко

Обычная декоративная крыса. Уж не Дамбо, точно.)

Оксана Вершенко

Декоративная краска.

Игорь Захаров

Никакая это не дамбо. Что, дамы, слово модное выучили, теперь ищете, куда приспособить?

На фотографии декоративная крыса голубого окраса. http://rat.ru/ Обыкновенная, не какой-то породы.