Павел Быков

Мне 19 а, ей 18г. Я ее Внедряю уже давно, А она хочет лялю.. Если я ей в Новый Год БрЫзну, то она че мне) +++

РОдит Деде мороза, или снегурку?

Ан
Анжелика

Прежде чем брызгать, убедись, что у тебя есть 20 кРуб в месяц на Ребёнка!

Настя

Нет, тебе примерно 13 и пока ты внедряешь в свой кулак!

Даша

половые отношения должны находится в рамках брака, а новый год на такие как пишите вещи не влияет.

Че все повелись? - я отвечаю в рамках задачи, абстрагировавшись от спрашивающего, это не верно? Есть варианты?

Резеда

ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ ТАКОЕ НАДО ДЕЛАТЬ В 16 СОСУНОК ТОРМОЗ НОРМАЛЬНЫЕ ПАНИ СОЗРЕВАЮТ В 14-16