Ек
Екатерина

Че у вас из бухла будет на Новый Год на столе?

планируется вискарь Bells, вино итальянское какое-то там, коньяк молдавский Баланешть какой-то, водка Парламент, Шампанское Крымское и две по 0.5 пива - Кронинберг и Амстел вроде

и кока кола для коктейлей типа с соками

я белую лошадь пробовал - ацтой показался ( а этот посоветовали - говорят за свою цену лучший

Наташа Метельская

бухло не бухаем
из спиртного - брют и абсолют

Виктор

Шампань, вино и домино.

кто не выпьет шампанского тот лох!

Tima

Водка. напитки с запахом деревенской бражки я как-то не очень.

Любовь Ермилова

шампунь пивас и вино

Елена Ведерникова

Ничего. Я спортсмен. Молока выпью, и спать)

Usmonhon Umarov

компот вишневый, томат. Это вкуснее бухла!

Елена Цой

к Шалушке пойдем тариться, у нее все есть

ОК
Олеся Киселева

Нафиг тебе Bells?Этот вискарь по вкусу, как лекарство. Возьми хотя бы White Horse.

Ва
Валентина

Во блин какие все аристократы стали, виски- дриски паленные пьют.
А домашней наливочки не желаете искушать?!

Наталья Александрова

Шампанское ( Артёмовск) и Белое -сухое.. . напиваться совсем не тянет. Успею ещё...

Людмила

сухое вино. шампанское.

Антошка Макоткин

Бухло-будет! Начну чем нибудь пафосным, а далее...

Светлана Щевелёва

Кровавая Мери, Мартини и еще мама мужа привезла бурдень из Каира) хотя мне все скажут лучше водки или коньяка нечего нет)

Андрей Паршин

На праздничном столе будет всё-вино, водка, шампунь, виски, пиво,