Елена Голубцова

Че у вас будет из бухла на новогоднем столе?

Венера Арзыкулова

Бухло мы не пьём.

Олеся

Сок Шампанское Коньяк!

Та
Татьяна

Детское шампанское

Денис Лихой

чай, и шампанского чутка.. . мы не пьем этиловый спирт ради развлечения

Алексей Куликов

виноградный сок.. . у нас безалкогольный дом.

Ел
Елена

Шампанское

Олеся Сизова

Моча ослихи

Евгения Новикова

водка, пиво, вермут...

Андрей Азаренко

Шампанское) Соки) Немного спиртных напитков)

Олеся

Друг из Молдавии.. . простите, из МОЛДОВЫ, - привёз настоящий коньяк. Одну бутылку пробовали на дне рождения внучки. Это не коньяк. Это - НЕКТАР. Все наполеоны рядом не стояли. А ещё - мама на даче клюкву со спиртом и сахаром бодяжит. Убойная вещь. ( Пьёшь - как сок. Через 3 рюмки даже я встаю с трудом).

Э_
Элька _@_

ниче не будет, пост щас