Антонина Анфиногенова

Денег маловато на Новой Год (10 т. ) как быть то.. у вас тоже лимит? еще и стол, на стол, под стол конечно.

А$
Андрей $

для 80% остальных людей планеты это гиганская сумма

Да
Дашулька

Да Вы богаты))) На 10 т. можно и стол хороший накрыть и под стол че-нить положить)) У меня из 10т. еще и подарки всем)

Дмитрий Титов

А я в подвал спущусь, на стол поставлю, опрокину дозу и под столом можно встретиться. а про деньги я не думаю, ещё до 10го далеко . С 7 тысяч про десять мечтать - пустая затея. Вот так как то! хорошо что ни кому не должен. Новый Год ведь? С наступающим Вас!

А)
Алешенька )))

маловато будет