Илхомжан Абдукахаров

спаситеее. . выпила много пива - пока чую сеюя ( выдело валась что мудрая).

плохо ммне. что делать? как слинять девке с гонором.. . шоб тупой не увидел девку непролстую - но слабеет... блин! пускай расхлёбывает и до дома несёт? или сломать ни\у ухо - пока силы есть....

Настенька

ого... Лена Серегина пьяна.. что то новенькое)))

Ка
Катик

Водочкой полерните пивко, и все будет хорошо! А там, хоть трава не расти!

Ка
Катя

блевани, вода с солью, после полегчает, и что-нибудь кислое чуть протрезвеешь

Александра

не чего не понял из вопроса, но вы точно где то хорошенько наклюкались уважаемая ))