Людмила Богданова

вам больше нравиться когда девушки с челкой или без челки, почему?

Ольга Ефимова

без, естественнее смотрится

Екатерина Никишина

Я думаю и то и другое не плохо смотрится!

Рустам Курбанов

Ну так не честно! кому то чёлка идёт, кому то здравствуй Ужас....Девушку в Студию!
Вот что ТОЧНО не нравится, так это когда прилизанные и с хвостом. Сразу ясно, или Стерва или ТП

Di
Dina

лысые.

Alex Badan

Мне нравится, когда не путают -тся и -ться.

Денис Пержаница

леди ну это индивидуально. кому что идёт) не могут же все одинаковое носить)