Ирина Воронова

Мужчины, вам нравится когда у девушки челка или без нее лучше?

Не могу определиться просто))))

Петр Кабанов

Это же смешно) Вы что, думаете если здесь какой то мужчина ответит ДА или НЕТ, то и все такого мнения?? ? У каждого мужчины свой вкус, всем одно и тоже не может нравится. Так что сначала посмотрите идет ли вам челка? Если идет - делайте, не идет - не стоит. А мужчины потом оценят вашу красоту)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Для каждой девушки по-разному. Если Лоб большой - лучше с челкой. Лоб маленький - лучше без чёлки.

Oygoy Hgo

возьми прядь волос и приложи как бы челку и посмотри хорошо тебе или нет, а что касается мужчин, главное чтоб тебе нравилось, если самой не будет нравится, будешь себя неуверенно чувствовать, так что делай так как самой будет комфортно и приятно

Валентина Овчинникова

лучше в темноте, и молча

Pucca Kim

чего ж по всем сайтам со своей челкой?

Сергей Концедалов

Если идет и так и так-то если не будете с ней возиться, укладивать и подстригать-то не надо делать.

Светлана Закарлюка

Всем по-разному, однозначного ответа нет. Это зависит от того какая причёска, какой внешности девушка, какой лоб. Обычно такие вопросы задают вместе с фото для более точного ответа