Валера Панченко

Самопроизвольная очистка почты Очистились все ящики! Все пропало. Вонючий мейл

Николай Фомин

Нашли, где хранить почту!
PS Не удивлюсь, если у Вас фотоархив где нибудь ВК.

Андрей Холопов

Я тоже такого мнения

Юлия

Цитата: ...все ящики.... Т. е. у тебя почтовый агент. А все агенты делают бэкапы почты на твоём винте. Плюс, некоторые агенты, после превышения размера архива почтовых сообщений, глючат, заводят новый файл архива и "забывают" о старом.... Вариантов миллион (плюс на самих серваках могла сохраниться почта - выйди на-прямую - через браузер, а не через агент) . Всё можно восстановить. Даже чего и не было на твой взгляд :)В одном ответе не помочь - зови знакомого хакера.