Джахонгир Юлдашев

почему до сих пор не уберут передачу "Дом 2". "Дом 2 " ничего не даёт. По сути это легальный порносайт.

Твоя

А потому что вы же, обыватели и домохозяйки, ее и смотрите. При этом наверняка приговаривая " ой, гадость какая" .)))

Ромчик Королёв

Потому что сегодня крутят то, что смотрят потенциальные жертвы рекламы. Да и порно сейчас в интернете навалом, причём настоящего, так что его закрытие ничего не даст.

Ekaterina Vinokurova

Это что! У моего товарища мама ВСЮ "Санта-Барбару" на ВИДЕОКАССЕТЫ записала!

Zh
Zhenek

Просто кто-то хорошо платит)

Anna Vologina

Странно, я вот даже не знала, что дом2 до сих пор показывают. Видать интересы совсем другие.

Николай Николаевич

Вопрос задан не по месту его решения.
Пока вы все не напоминаете об этой передаче своими вопросами, я о ней и не вспоминаю. Видимо вы же и смотрите, создавая безумные рейтинги и делая ее рентабельной.

Никитос

Значит, это кому-нибудь нужно - чтобы порнуха была легальной.
Вы же понимаете, что очень многие заинтересованы в моральном разложении русских?