Ан
Анастасия

У многих на Ютубе есть значок подтверждено рядом с ником

Причем у каналов которые не имеют подписчиков и зарегены недавно.
У меня есть раскрученный канал с 12к подписчиками + сайт всё как надо по условиям,

но не знаю как сделать такой значок. Как же тогда эти каналы сделали которые постят порно рекламу и зарегены вчера с 0 подписчиками и у них уже есть значок подтверждено.

Смотреть фото.

можно поподробнее что значит расширенная регистрация документ, можно ссылку .

Александр Сергеевич

расширенная регистрация, с предоставлением личной информации (документ).