Карина

На многих сайтах, при регистрации требуют указать Ник. Что такое Ник?

Иван Александров

Никнейм (сокращенно - ник; англ. nickname - первоначально «кличка, прозвище»),
также сетевое имя - псевдоним, используемый пользователем в Интернете.

На данном сайте Ваш ник - Евгения Кравченко

Ра
Рафаэль

Его еще иногда называют логином. Логин - идентификационное имя пользователя, позволяющее входить в систему с помощью связки логин-пароль.

Наташа Жирук

это твое имя, которое ты себе придумаешь

Алексей Белый

Это ваше вымышленное имя

Сычёва Виктория

Nick Name - ваш логин на сайте.

Таня Хиль

это как имя только ты выбераете его себе сами